маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70514
Распечатать

В драмтеатре прошло торжественное собрание, посвященное 339-летию Сызрани

В Сызрани прошло торжественное собрание, посвященное 339-летию города. Мероприятие прошло в Сызранском драматическом театре. Его открыл глава городского округа Сызрань Анатолий Лукиенко. В своем докладе градоначальник рассказал о достижениях Сызрани за год в различных сферах: экономике, промышленности, культуре, здравоохранении, спорте, ЖКХ и многих других. Также на главной сцене города за успехи и достижения были отмечены многие жители Сызрани почетными грамотами и нагрудным знаком «За заслуги перед городом». Награждение сопровождалось выступлением творческих коллективов Сызрани.


Напомним, основные мероприятия ко Дню города пройдут 3 сентября в субботу.

В 10 утра пройдет открытие городской доски почета, на которой появится 20 новых имен. В это же время на центральной площади начнется традиционная выставка продажи сельхоз продукции. В 11 часов на центральной площади пройдут показательные выступления спасателей МБУ «АСС», а также концерт и танцевальный мастер-класс от студии «Джокер».

Вечерняя программа начнется в 19 часов на центральной площади города с концерта. Участники программы пока не раскрываются. В 22 часа в честь 339-летия Сызрани на площади имени Ленина прозвучит праздничный салют.

4 сентября мероприятия пройдут в микрорайонах города с участием коллективов домов культуры.








маленькая Сызрань | 01.09.2022 17:19