маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70496
Распечатать

«Диктант Победы» пройдет четвертый раз: где его можно написать в Сызрани

В годовщину празднования Дня города все желающие могут принять участие в «Диктанте Победы». Всероссийский исторический диктант, посвященный событиям Великой Отечественной войны в этом году пройдет уже четвертый раз. Площадки для диктанта будут организованы в офлайн и онлайн-форматах. В обоих случаях для прохождения тестирования требуется предварительная регистрация участника. Выполнить ее можно на официальном сайте акции. Старт онлайн формата Диктанта назначен на 3 сентября 2022 года в 14:00 по московскому времени. С этого момента задания выбранного варианта будут доступны продолжительное время для их прохождения. Отсчет времени начинается с момента начала выполнения теста. На его прохождение отводится 45 минут.


Если желающие пройти «Диктант Победы» выбрали онлайн-формат, то для этого необходимо зайти на сайт диктантпобеды.рф; на главной странице сайта найти карту площадок и выбрать регион участия; нажать на кнопку «Смотреть площадки»; выбрать желаемую площадку на карте или в списке площадок; нажать на кнопку «Участвовать здесь»; ввести свои данные для регистрации на площадке.

Офлайн-формат Диктанта в Сызрани будет организован 3 сентября в 13:00 в Центральной городской библиотеке им. Е.И. Аркадьева. Вход свободный для всех желающих, об особых условиях - предварительной регистрации и т.п. не сообщалось.
маленькая Сызрань | 01.09.2022 09:24