маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70451
Распечатать

Жителей многоквартирного дома в центре Сызрани можно считать счастливчиками - их двор в этом году кардинально меняли по трем программам

Двор дома №8 по улице Бабушкина в этом году преобразился до неузнаваемости. Все потому, что его преображали сразу по трем программам: муниципальной - «Формирование комфортной городской среды на территории г.о. Сызрань на 2018-2024 годы»; государственной региональной - «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области», которую у нас чаще называют «СОдействие»; подпрограммы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения в Самарской области» государственной программы «Развитие транспортной системы Самарской области (2014–2025 годы)».


В настоящее время на 100% выполнены работы по третьей программе. Произведен капитальный ремонт внутридворовых проездов, подходов к подъездам дома, уложено новое асфальтовое покрытие, выполнено обустройство парковочных мест, произведена замена бордюрного камня. К 1 сентября будут полностью завершены работы по МП «ФКГС», по ГП «СОдействие» завершить работы планируется в сентябре. Комплексный подход к благоустройству территории дает превосходные результаты.

Так как им есть, что показать и чем поделиться, ТСН (Товарищество собственников недвижимости) «Бабушкина 8» решило принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» от Самарской области. ТСЖ «Бабушкина 8» заявлено в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК».

В настоящее время проходит голосование и жители Сызрани могут посодействовать тому, что ТСЖ города станет победителем или призером конкурса. Проголосовать можно на сайте moydom.er.ru до 4 сентября. Чтобы отдать свой голос за земляков, необходимо пройти регистрацию по номеру телефона, авторизоваться, выбрать наш регион - Самарская область, номинацию - «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», и проголосовать.














маленькая Сызрань | 30.08.2022 14:42