маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70433
Распечатать

Осталось потерпеть немного - улица Степана Разина превратилась в полосу препятствий для пешеходов и автомобилистов

Сегодня на улице Степана Разина было, как говорится, не пройти, не проехать. Дорожная техника перегородила проезжую часть, мешая движению транспорта. А обочина дороги, где совсем скоро появится новый тротуар, была мало пригодна для пешеходов. Им приходилось идти или по зарослям, или по щебенке с песком. Те, кто сперва хотел обойти ремонтируемый участок по противоположной от тротуара стороне, где необорудованный дорожкой склон, вскоре были вынуждены перебегать проезжую часть обратно к тротуару по горячему асфальту. Многие боялись, что прилипнут к только уложенному настилу, но благополучно добирались все.


Обновление дорожного полотна на улице Степана Разина идет в рамках капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения. В программу попал участок от улицы Карла Маркса до железнодорожных путей. Так что сегодня укладка асфальта должна закончиться.

Что до тротуара, то как поделились с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» члены бригады, они надеются завершить все работы в течение 1-2 дней. 

Ремонт тротуара проходит и у расположенного на углу улицы офисного здания, где облагораживают прилегающую территорию плиткой. Когда все работы на всех участках будут завершены, улица преобразится.




















маленькая Сызрань | 29.08.2022 20:26