маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70415
Распечатать

В Октябрьске открылся новый спортивный зал для занятий боксом. Видео

27 августа в честь празднования «Международного дня бокса» в Октябрьске состоялось открытие зала бокса. Он был создан в рамках проекта «Бокс - мой путь к успеху!» организованного Самарской областной федерацией бокса с использованием средств Фонда президентских грантов. На церемонии открытия с приветственными словами выступили руководители федерации и ветераны бокса. Также в рамках открытия выступил приглашённый гость из Тольятти мастер спорта России по боксу Максим Петряйкин.


В ходе открытой тренировки с мастер-классами и показательными выступлениями выступили мастер спорта России по боксу Геворг Кюрегян и кандидат в мастера спорта по боксу Иван Махов. Также Геворг Кюрегян провёл беседу о пользе ведения здорового образа жизни и занятием боксом. По окончанию проведения показательных выступлений все желающие попробовали поработать на боксёрских мешках, установленных в зале бокса, под руководством тренерского состава федерации бокса.

По итогам мероприятия были сформированы группы, с которыми запланировано проведение тренировок по боксу и ОФП в течение учебного года на безвозмездной основе. Самарская областная федерация бокса выражает огромную благодарность за поддержку проекта и за развитие бокса в Октябрьске.

маленькая Сызрань | 29.08.2022 13:27