маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70341
Распечатать

Завтра в Сызрани пройдет первый фитнес-фестиваль: известно время и место

Завтра, 27 августа, на набережной у кремлевского холма пройдет первый для нашего города фитнес-фестиваль. Организаторы анонсируют несколько спортивных площадок на любой интерес и возраст, развлекательные зоны для детей, розыгрыш подарков. Так, на одной из площадок состоится три велозаезда. Еще на одной можно будет лично познакомиться с такой методикой, как табата, и испытать на себе, насколько это высокоинтенсивная и эффективная тренировка, которая помогает повысить выносливость и ускорить сжигание жира. На этой же площадке организаторы проведут с участниками занятия по аэробике и зумбе. Будет еще одна довольно интересная площадка, где смогут собраться и попрактиковаться в своих возможностях те, кого интересует йога.


Детям также не придется скучать. Для них организаторы подготовили веселые старты, детский фитнес, конкурс рисунков мелом на асфальте, развлекательная викторина.

На фестивале будет разыгран главный приз - карта на полгода безлимитного фитнеса в клубе Quartz, который и является организатором всего мероприятия. Начало программы в 18 часов. Рассчитана она как минимум на два часа.  


маленькая Сызрань | 26.08.2022 11:22