маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70333
Распечатать

«Оторвать руки тем, кто это делает»: жительница Сызрани считает «вратами в ад» микрорайон Монгоры

«Совсем умалишенными» назвала некоторых горожан жительница Сызрани Мария, а 4 микрорайон Юго-Запада женщина считает вратами в ад. То, что энергетики «Т плюс» раскопали траншеи и активно готовятся к зиме, ремонтируя трубы, Мария восприняла стоически: что поделаешь, ради тепла зимой можно потерпеть. Но то, что сами жители превращают дворы в свинарник, женщину потрясло. «Какие-то отморозки», как написала в посте сызранка, устроили погром на контейнерной площадке у дома №81 по проспекту 50 лет Октября. Они вывалили из нового пластикового контейнера мусор на землю, после чего пробили в днище дыру. О том, что было дальше, сызранка написала в сети.


«Теперь весь мусор развеяло ветром вдоль всего забора школы №33 прямо до калитки на школьный двор. Рай для голубей, ворон и бродячих собак. Скоро первое сентября, дети нарядные с цветами пойдут на линейку мимо этой грязи. Оторвать руки тем, кто это делает», - эмоционально предлагает Мария.

Но даже пробитый вандалами контейнер «бледно смотрится» на фоне того, что вытворяют некоторые жильцы дома №75А по проспекту 50 лет Октября.  

«Какие-то психи прямо из окон скинули телевизор и раскладушку под балконами, - рассказала сызранка. - Вы что, совсем умалишённые? Кто это должен за вами убирать?»

Женщина надеется, что к приближающемуся празднику - Дню знаний - коммунальные службы наведут порядок в микрорайоне: ведь не должны страдать все жители из-за нескольких неадекватно настроенных людей.








маленькая Сызрань | 25.08.2022 22:33