маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70324
Распечатать

В Сызрани завершен проект «Бокс: формула победы!»:что он дал участникам

Подошел к завершению «Бокс: формула победы!» - проект сызранской федерации бокса, реализуемый при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. В рамках проекта были набраны 4 группы. Ребята 4 месяца занимались в группах общей физподготовкой и боксом по 2 раза в неделю. Причем занимались не просто так: до начала занятий и после окончания были сделаны замеры, по которым тренеры и сами участники наглядно увидели динамику и улучшение физических данных. А в июле прошёл региональный боксерский турнир, посвящённый 100-летию Валентина Краснова, основателя бокса в Сызрани.


В турнире приняли участие более 100 участников из городов Сызрань, Тольятти, Самара, Жигулевск и других. В рамках турнира были проведены спарринги между учениками «Школы юного спортсмена», 50 учеников показали, чему они обучились за время проекта.

Каждый участник проекта был награждён дипломом, подтверждающим его участие, а победители были награждены медалями и грамотами. Но главной наградой стала любовь к этому спорту джентльменов, которую ребята почувствовали за время участия в проекте.








маленькая Сызрань | 25.08.2022 18:36