маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70287
Распечатать

Мэр Октябрьска пришла в гости к горожанам на праздник двора с подарками и благодарностью

В Октябрьске продолжается фестиваль добрососедства «Соседи! Будем дружить!», вовлекая в свою праздничную атмосферу всё новые адреса. 23 августа он прошёл во дворе дома № 2 по улице 3-го Октября, где собрались большие и маленькие жители этого многоквартирного дома. Сотрудники КДК «Октябрьский», совместно с работниками библиотеки имени Крылова, подготовили увлекательную детскую игровую программу. Ребята соревновались, разгадывали загадки в увлекательном литературном квесте, принимали участие во всевозможных конкурсах, где каждого юного участника ожидал сладкий приз.


Гостями вечера стали глава Октябрьска Александра Гожая и директор МБУ «Служба благоустройства» В. Д. Борискин. Они тепло приветствовали собравшихся, поблагодарив их за активность и бережное отношение к своему коллективному имуществу, благодаря чему их двор является одним из образцовых в Октябрьске.

За активное участие в жизни города и в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» Александра Викторовна вручила наиболее активным жителям Благодарственные письма и подарки.




маленькая Сызрань | 24.08.2022 13:47