маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70275
Распечатать

Юлиана Баранникова по приглашению Славы Зайцева приняла участие в приватном показе моделей в личном поместье кутюрье

Главная красавица Сызрани Юлиана Баранникова снова стала персональной гостьей «Красного Диора» - знаменитого российского кутюрье Славы Зайцева. В марте прошлого года и Юлиана, и ее бабушка Наталья Казанкова уже были личными гостями мэтра отечественной моды - они были приглашены на празднование дня рождения Зайцева, который проходил 2 марта в ресторане «Яръ» отеля «Советский». Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этом грандиозном событии. В списке гостей тогда числились звезды первой величины: Алла Пугачева и Максим Галкин, Александр Васильев, Андрей Малахов, Лев Лещенко, Зураб Церетели, Нелли Кобзон, Иван Ургант, Анита Цой, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова и другие именитые гости. И вот новое приглашение и новая встреча с мэтром.

Как оказалось, Зайцев давно мечтал провести приватный показ моделей в своем поместье. Мечта мэтра исполнилась, и его гостями стали те, кого он считает своими друзьями. И среди них - Юлиана и Наталья. Событие, которое проходило в его поместье в Каблуково, кутюрье так и назвал - «В кругу друзей».

Приглашенные для показа девушки меняли наряды из разных коллекций, позируя перед камерами и радуя мэтра. Радости от встречи было много у всех - и у хозяина, и у гостей. Достаточно посмотреть на фото, которые специально для портала «маленькая Сызрань» представила бабушка Юлианы Наталья Казанкова.

Но великолепный показ в Клабуково - не все мероприятия, в которых Юлиана участвовала в эту свою поездку в Москву. У нашей юной красавицы была очень насыщенная программа - известные отечественные дизайнеры пригласили Юлиану участвовать в конкурсе «Красавец и Красавица Земного шара», который проходил 19 августа в Арбат-холле. И там снова были дефиле в дизайнерских костюмах как от отечественных дизайнеров, так и зарубежных, в том числе известного на весь мир Дома Chanel. Юлиана была задействована во всех показах.

На одном из них она находилась на подиуме вместе с еще одной звездой отечественной моды - Сергеем Зверевым.

Несомненно, поездка была незабываемой. Скоро Юлиане садиться за парту - наша юная красавица учится в школе №2, но в свои 15 лет она добилась очень много. Следящие за ее успехами сызранцы уверены, что впереди у Юлианы новые победы и достижения. И искренне желают ей покорить своей красотой, грацией и добрым сердцем весь мир. 




















маленькая Сызрань | 23.08.2022 23:10