маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70269
Распечатать

Проблемы жителей Заусиновского оврага глава Сызрани изучал наглядно

Сегодня, 23 августа, глава Сызрани Анатолий Лукиенко провел встречу с активистами ТОС «Заусиновский» - в текущем году она уже шестая, на которой обсуждались вопросы, касающиеся района Заусиновского оврага. На совещании присутствовали первый заместитель главы города Советкин А.Н., заместитель по городскому хозяйству - руководитель Комитета ЖКХ Шмалько А.И., другие руководители структурных подразделений администрации Сызрани, депутаты Сызранской городской думы по 14 избирательному округу Володченков С.Е., Головинов Е.А., а также представители управляющих организаций.

На повестку жители района Заусиновского оврага вынесли следующие вопросы: ремонт автомобильных дорог, в том числе дорог частного сектора (переулки Монтëрские, ул. Авиационная, ул. Рылеева); проведение противопаводковых мероприятий в поселке Сормовский, в частности, как вариант, строительство дамбы; ремонт и содержание дошкольных учреждений, в том числе установка на территории ДОУ №1 новых малых архитектурных форм; соблюдение перевозчиками муниципальных маршрутов графика движения пассажирского транспорта и пр.

По завершению совещания организован совместный объезд главы города, должностных лиц и активистов ТОСа по территориям, на которых имеются проблемы, чтобы наглядно увидеть и определиться с их решением.
маленькая Сызрань | 23.08.2022 19:28