маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70244
Распечатать

Главное из того, что произойдет завтра, будет всерьез и надолго: для кого из знаков Зодиака это станет радостью, а для кого - трагедией

Во вторник, 23 августа, гороскоп предсказывает представителям знаков Зодиака склонность к требовательности, и предостерегает не перегибать палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание завтра будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также будут склонять вас звезды, может очень пригодиться вам на работе. Тенденция завтрашнего дня – пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Завтрашнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Овен
Овнам завтра не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. Если же представители этого знака Зодиака не последуют совету звезд, им придется приготовиться к тому, что какие-то его завтрашние начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и вовсе потерпят поражение. Отличительной чертой дня является то, что любые начинания Овнов принесут им в лучшем случае массу забот. Так не лучше ли денек подождать? Стоит ли так торопиться?

Телец
У Тельцов в этот день появится шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах, к которыми представители этого знака не могли подступиться, или о неожиданных событиях, которые Тельцы смогут наконец направить в нужное им русло. Даже если обстоятельства будут складываться против них, звезды обещают, что Тельцы сумеют найти в этом свои плюсы и выгоды. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. Завтра запас ловкости и оптимизма Тельцов помогут им в этом убедиться.

Близнецы
На завтра звезды советуют Близнецам заняться своими финансами. День наделит их логичностью и внимательностью, благодаря чему для Близнецов не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах. Кроме того, аналитические способности подскажут им, куда выгодно вложить свободные деньги и как увеличить свой капитал. Близнецам стоит воспользоваться тем, что практически любые их завтрашние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Рак
В жизни Раков завтра не будет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению – они способны сильно их подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для Раков завтра также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. Так что если на завтра Раки будут настроены преуспеть, им придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка. В противном случае не исключены досадные недоразумения.

Лев
Эмоции Львов обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Львам тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже некоторые их мысли не будут для представителей этого знака особенной тайной. Их обострившаяся проницательность может граничить с телепатией. Звезды советуют Львам использовать это для того, чтобы проникнуть в самую суть важной для них ситуации.

Дева
Девам завтра не стоит доверять окружающим – те могут вольно или невольно их подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из их дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей. Возможно, внимательно оглянувшись вокруг, Девы завтра вдруг обнаружат, что кто-то намеренно им вредит, распускает сплетни или плетет интриги за их спиной. А может быть, Девам нанесут другой урон: обругают в метро, обсчитают в магазине. Чтобы подобного не произошло, завтра ключом к успеху для них станет бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Весы
Весы в этот день способны быть чересчур требовательными и к себе, и к окружающим. День наделит их желанием контролировать все, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов они способны воспринять как личное оскорбление. В первую очередь такой настрой Весов способен коснуться окружающих, выливаясь в ворчание и придирки. Однако Весы могут точно также досадовать и на себя, чувствуя свое бессилие в каком-то вопросе. Чтобы день принес им больше позитивных эмоций, завтра Весам стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от их усилий. А тем более от их желаний.

Скорпион
У Скорпионов завтра – отличный день для того, чтобы они получили поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви и отношений: если Скорпионы собирались завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого им не найти. Кроме того, день предоставит Скорпионам хорошие возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные завтра, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Стрелец
Завтра ключом к успеху в гороскопе Стрельцов будет являться осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт. В отношениях с близкими людьми у Стрельцов завтра возможны разлад и выяснение отношений. Не исключены и трения с коллегами, вызванные спорными ситуациями или соперничеством. Стрельцам завтра необходимо быть тише воды ниже травы, если они хотят провести этот день плодотворно. Не поддаться на провокации они смогут, лишь вооружившись огромным запасом терпения.

Козерог
Завтрашний день будет испытывать Козерогов на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у представителей этого знака появится масса сил, чтобы этому противостоять. Есть вероятность того, что Козерогам придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег. Что бы ни произошло, звезды гороскопа советуют им не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. Если не давать эмоциям взять верх, то из любой ситуации можно найти удобную дверь с надписью «Выход».

Водолей
Для Водолеев звезды предвещают завтра день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что Водолеи вряд ли сумеют по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что они будут без всякого повода испытывать апатию и недовольство. Возможно, виной этому то, что последнее время в жизни Водолеев произошло много событий, и их эмоции притупились. А может быть, Водолеи просто устали. Звезды советуют им встряхнуться и пойти навстречу всему хорошему, что завтра приготовила жизнь.

Рыбы
Завтра у Рыб обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить им какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. Дома же Рыбы, скорее всего, сами придумают, как сделать так, чтобы никто вокруг не скучал. Возможно, в их представлении отсутствие скуки – это генеральная уборка силами всех членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход всей семьей в кино – тут уж как повезет.
маленькая Сызрань | 22.08.2022 18:09