маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70223
Распечатать

Как всегда, масштабно: «Золотое лето» пришло во двор жителей Монгоры

В Сызрани проходит «Золотое лето-2022» - праздники дворов, которые неизменно собирают соседей на общей площадке. 19 августа такой праздник прошел на спортплощадке у дома №47 по проспекту Гагарина. Дети приняли участие в «Веселых стартах». Для них были проведены викторины о здоровом образе жизни от Самарского Центра здоровья, а также о знании родного города от библиотеки 11. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умение работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первым.


Программа праздника для взрослых тоже была очень интересной и разнообразной: от концертных номеров вокальных групп ТОС «Монгора» и «Иволга», студии танца «Эксклюзив», до площадки, организованной Центром здоровья.

Венцом всего праздника стало освещение пирогов и яблок настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Виталием Ковалем и общее пиршество в честь яблочного Спаса.

- В общем праздник прошёл ярко, масштабно, как обычно проходят праздники под руководством ТОС «Монгора» совместно с «Центром спортивных сооружений», в гармоничном единении размаха и знания возможностей своего района, присущих ТОС «Монгора», и спортивной четкости в организации праздников, присущих МБУ «ЦСС», чья совместная деятельность длится уже более 15 лет, - прокомментировали прошедший праздник в Центре спортсооружений, отметив также, что большой вклад в создание праздничной атмосферы внесли депутаты сызранской думы Дмитрий Исаев и Виктор Староверов.








маленькая Сызрань | 22.08.2022 11:17