маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70209
Распечатать

«Вот что делает!» Опубликовано видео, которое, возможно, прольет свет на ДТП под Сызранью с вылетевшим из окна авто водителем

Появилось еще одно видео странного инцидента на дороге, которое закончилось аварией. Напомним, днем 20 августа в Сызранском районе на трассе М-5 отечественное авто устроило погоню за другим автомобилем. В результате произошла серьезная авария. По версии полиции, 27-летний водитель ВАЗ-2105 двигался по трассе М-5 в сторону Самары. На 877 км автодороги водитель не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего столкнулся с ВАЗ-2109, двигающимся в попутном направлении. «Пятерка» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Chevrolet, за рулем которого находился 38-летний мужчина. Таков официальный язык протокола полиции. На фото видно, что от удара снесло всю переднюю часть кузова ВАЗ-2105. Сам момент аварии попал на видео, которое снимала женщина, ехавшая в «девятке».

Нетрудно было предположить, что причиной этого дорожного инцидента стал некий конфликт между водителями. В сети появилось еще одно видео, которое было снято из той же «девятки» до аварии. На кадрах видно, что водитель ВАЗ-2105 долго и целенаправленно преследовал своего «обидчика». Что послужило причиной конфликта, так и осталось за кадром. Однако, по сообщениям в соцсетях, мужчина шел по проезжей части и говорил по телефону, водитель ВАЗ-2109 сделал ему замечание, после чего первый сел за руль «пятерки» стал гнаться за ним.

- Машину пнул. Вот, что делает, - повторяет испуганная женщина в машине.

Известно, что водителя «пятерки» госпитализировали в больницу с травмами. Расследование обстоятельств случившегося продолжается.


маленькая Сызрань | 21.08.2022 11:57