маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70147
Распечатать

Для защитников Донбасса переданы пять автомобилей УАЗ, закупленные на средства служащих государственных и муниципальных учреждений

Самарская область передала пять автомобилей УАЗ для защитников Донбасса. Внедорожники закуплены на собранные государственными и муниципальными служащими средства. Делегация региона под руководством председателя правительства Виктора Кудряшова передала автомобили воинским подразделениям, воюющим на Украине. Жители региона также передали защитникам Донбасса письма, открытки с добрыми пожеланиями, детские рисунки и поделки. Доставлены продукты и предметы первой необходимости.

«Эта техника куплена на благотворительные деньги. Люди откликнулись на призыв общественных, общественно-патриотических организаций, собрали деньги и приобрели эти УАЗы, дополнительную технику, оборудование, которое, я уверен, вам окажется полезным и поможет вам решать боевые задачи. Вы подаете пример служения родине, служения нашей стране, пример того, как надо отстаивать ценности и идеалы, которые присущи наши русским людям. Спасибо вам огромное за вашу работу, за вашу службу. Возвращайтесь домой живыми и невредимыми, с победой! Мы будем вам помогать всем, чем только можем», - заявил Виктор Кудряшов, обращаясь к участникам спецоперации.

В целом с начала специальной военной операции на Донбасс из нашего региона уже отправлено более 700 тонн гуманитарного груза, техника, стройматериалы.


маленькая Сызрань | 18.08.2022 23:03