маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70111
Распечатать

Коллеги, друзья простятся с бывшим милиционером Татьяной Проломовой: ушла из жизни трудолюбивая, жизнерадостная женщина

В Сызрани скончалась Татьяна Проломова - майор милиции в отставке, более 30 лет отслужившая в органах внутренних дел. Как сообщили в полиции, Татьяна Петровна ушла из жизни после продолжительной болезни. «Руководство МУ МВД России «Сызранское», Совет ветеранов, личный состав управления, Общественный совет скорбят и выражают соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Татьяны Петровны Проломовой», - говорят коллеги. Татьяна Петровна по праву пользовалась уважением и авторитетом коллег. За успехи в служебной деятельности неоднократно поощрялась руководством и городскими властями.


Более 20 лет Татьяна Проломова успешно представляла сызранскую милицию на областных соревнованиях по стрельбе из табельного оружия. После ухода на заслуженный отдых продолжала работать в отделе информационного обеспечения штаба МУ МВД России «Сызранское» ведущим аналитиком и обучала статистике молодое поколение сотрудников.

- Ее всегда отличало жизнерадостное отношение к жизни, трудолюбие, ответственность и преданность делу, - воспоминают коллеги.

Прощание с Татьяной Проломовой состоится 18 августа с 13:00 до 14:00 в траурном зале похоронного дома на улице Образцовской 97.

маленькая Сызрань | 17.08.2022 13:19