маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-70086
Распечатать

Начинающих бизнесменов бесплатно научат, как зарабатывать хорошие деньги

С 23 августа в Сызрани пройдёт 5 - дневная бесплатная программа для потенциальных и начинающих предпринимателей «Азбука предпринимателя». Пять дней будущие и начинающие бизнесмены будут развивать практические навыки поиска и оценки прибыльности идеи, дорабатывать ее в кругу единомышленников. В итоге должна получиться сформированная бизнес-идея, оценка прибыльности в разрезе 12 месяцев, разработанная маркетинговая стратегия. Участники должны стать информированнее о тех мерах поддержки, на которые они могут рассчитывать, о форме регистрации бизнеса и т.д. Обучение пройдет в рамках программы поддержки предпринимательства г.о. Сызрань.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в Ассоциации предпринимателей по телефону горячей линии 8-927-772-64-64 и 98-35-93.

Кроме того, в рамках этой же программы можно пройти обучение по охране труда и пожарной безопасности с выдачей удостоверения установленного образца и принять участие в обучении по темам «Система торгов для начинающих» и «Торги для продвинутых».

Обучение пройдет в онлайн - формате по мере формирования групп.
маленькая Сызрань | 16.08.2022 16:48