маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69958
Распечатать

Начали с разминки: полицейские провели необычную зарядку в реабилитационном центре для несовершеннолетних

В Октябрьском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла необычная зарядка, которую провели сотрудники полиции и председатель общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Наталья Киреева. Мероприятие началось с разминки, затем мальчишкам и девчонкам показали комплекс упражнений, развивающих все группы мышц. В продолжении спортивной темы в импровизированном состязании воспитанники центра соревновались с сотрудниками полиции в отжимании, приседаниях и даже в армрестлинге.

Полицейские и общественники рассказали ребятам о пользе здорового образа жизни, роли спорта и физкультуры в формировании личности и характера и обсудили с ними вопросы безопасного  летнего отдыха. Наталья Киреева призналась, что ежегодная Общероссийская акция МВД «Зарядка со стражами порядка» стала одной из любимых у общественников, так как дарит энергию на целый день не только детям, но и организаторам мероприятия.

Завершилась зарядка фотосессией, во время которой все желающие смогли примерить на себя элементы полицейской экипировки.
маленькая Сызрань | 11.08.2022 15:45