маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69903
Распечатать

АвтоВАЗ возобновил продажу двух моделей автомобилей с комплектацией ЭРА-ГЛОНАСС, и есть планы расширить список опций

АвтоВАЗ возобновляет продажи автомобилей, оснащенных системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». С 1 августа этим устройством комплектуются все модели семейств Гранта и NIVA Legend в комплектациях 2022 модельного года. В этих двух версиях система «ЭРА-ГЛОНАСС» обладает механической системой активации — в случае дорожного инцидента вызов диспетчерской службы осуществляется ручным нажатием кнопки, расположенной в потолочном блоке. Вызов происходит по каналам сотовой связи, при этом «ЭРА-ГЛОНАСС» работает даже в случае отключения основного электропитания автомобиля. Как рассказали на предприятии, одна из приоритетных задач - повышение безопасности автомобилей, и в ближайшей перспективе список опций комфорта и безопасности там намерены расширить.


Кроме того, для покупателей Гранты и NIVA Legend , которые произведены после 1 июня 2022 г. действует государственная программа льготного кредитования, позволяющая приобрести новый автомобиль с выгодой 20–25% в зависимости от региона.

Предложение доступно семьям минимум с одним несовершеннолетним ребенком, медикам и учителям, а также водителям, впервые покупающим транспортное средство. Кроме того, условия распространяются и на сдающих в трейд-ин автомобиль старше шести лет при условии, что владели им не менее года. Программа действует до 1 декабря 2022 года.

маленькая Сызрань | 09.08.2022 14:36