маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69816
Распечатать

В Сызрани объявлен Единый день вакцинации: нужен только паспорт и СНИЛС

Прощаться с коронавирусом еще рано: новая волна COVID-19 более чем вероятна, поэтому необходимо заранее побеспокоиться о прививке. Жителей Сызрани приглашают во вторник, 9 августа на единый День вакцинации. Конец лета - наиболее благоприятный для этого период. Исследования показывают, что примерно у четверти привитых антитела исчезают спустя полгода, еще у 10% их остается очень мало. В этом случае, без повторной прививки, без защиты могут оказаться люди с ослабленным здоровьем и пожилые граждане. В администрации Сызрани сообщили адреса, где можно будет пройти вакцинацию 9 августа.


Сызранцев ждут в ДК «Художественный», на улице Советская, 70 с 7 до 20 часов; в МБУ «МФЦ», на проспекте 50 лет Октября, 28а с 10 до 18 часов; в ТЦ «Образцовый», на улице Лазо, 10 с 10 до 18 часов. Для вакцинации вам необходим только паспорт и СНИЛС.

- Опыт борьбы с коронавирусом доказал, что вакцинированные переносят COVID-19 значительно легче, в большинстве случаев им не нужна госпитализация, - напомнили в администрации города.
маленькая Сызрань | 05.08.2022 20:58