маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69797
Распечатать

Матери четырех детей некому было помочь, и женщина обратилась к православным добровольцам

Многодетная мать обратилась за помощью к добровольцам АНО «Добрая Сызрань». Женщина родила четвертого ребенка, после чего попала в сложную жизненную ситуацию. «После родов у неё возникли осложнения, а помочь совсем некому, - сообщили в соцсети волонтеры. - Ей требовались товары первой необходимости для малышки, которой всего два месяца: смесь Малютка, памперсы, пелёнки. Благодаря отзывчивости наших благотворителей волонтёрам удалось оказать ей своевременную помощь. Приобрести и передать Марине товары первый необходимости, а также выдать продуктовый набор».


И это далеко не первый случай, когда АНО «Добрая Сызрань» приходит на помощь людям. Волонтеры поблагодарили всех доброжелателей, которые помогают попавшим в беду людям, и напомнили о возможности пожертвований: подробности можно узнать по ссылке.

Напомним также, что в Самарской области роженицам выдают комплект вещей для новорожденного, но - на первого ребенка. К тому же, как однажды отметили сызранцы, в комплекте маловато памперсов - хотя, конечно, подарку однозначно были рады.
маленькая Сызрань | 05.08.2022 09:48