маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69791
Распечатать

Два здания в Сызрани вошли в ТОП поиска в Яндексе: россияне хотят знать о них больше

Аналитики Яндекса провели исследование и составили рейтинг достопримечательностей, известность которых выходит за пределы городов, где они расположены. В ТОП поиска попали два сызранских объекта, которыми по праву гордятся горожане. Аналитики Яндекса отобрали объекты, которые соответствуют двум условиям: у объекта есть страница в Википедии и пользователи из других городов задали про него не менее 500 запросов в Поиске за год. Судя по числу запросов, главная достопримечательность Сызрани (и с этим сложно не согласиться) - сызранский кремль. Также в ТОП поиска попал Сызранский драматический театр имени Алексея Толстого.


Стоит отметить, что по разделу «Театры» театр Сызрани замкнул тройку лидеров в регионе. Наш театр по количеству запросов пользователей обошли лишь Самарский театр оперы и балета и Самарский Театр драмы.

В целом же в Самарской области ТОП-5 достопримечательностей выглядит так: Самарский театр оперы и балета, бункер Сталина, Технический музей имени Сахарова, памятник преданности и Дом со слонами.
маленькая Сызрань | 04.08.2022 22:50