маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69776
Распечатать

Пожилые супруги были жестоко убиты после ссоры с соседом

Зверски убитых супругов обнаружили в поселке Ягодное Ставропольского района: тела 62-летнего мужчины и его 60-летней жены были буквально изрезаны, на них имелись множественные колото-резанные ранения грудных клеток и шеи. Убитых нашли вечером 2 августа. На месте работали следователи, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Следователи и полицейские быстро задержали подозреваемого: им оказался сосед убитых людей. Мужчина рассказал, что причиной убийства стала обычная ссора.


В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователи выступят перед судом с ходатайством об избрании меры пресечения.

Следователями и криминалистами следственного управления в составе оперативно-следственной группы проведен осмотр места происшествия, а также местность, находящаяся в непосредственной близости, изъяты вещественные доказательства, назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего
маленькая Сызрань | 04.08.2022 14:52