маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69739
Распечатать

Весь август в магазине БлокПост действуют скидки до 55% на летнюю коллекцию

Впереди еще пара теплых месяцев, когда можно насладиться рыбалкой, охотой или другими видами активного отдыха. А чтобы отдых на природе был комфортным стоит позаботиться о соответствующей экипировке. Товары для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха можно приобрети в магазине БлокПост по адресу улица Урицкого, 45. Одежда, обувь и разнообразное туристическое снаряжение позволяют с максимальной защитой, удовольствием и комфортом провести время на рыбалке, на море, в горах. Особенно порадует покупателей акция скидок до 55%, которые весь август действуют на летнюю коллекцию. Например, до 31 августа  в магазине БлокПост можно приобрести сабо комби Скейт за 450 рублей, брюки летние Military камуфляжные за 1699 рублей, а костюм летний Варан за 1999 рублей.


Кроме этого, магазин БлокПост предлагает широкий ассортимент спецодежды и спецобуви. Существует множество профессий, в которых работнику необходима одежда с определенными параметрами, способная обеспечить высокий уровень защиты от внешних факторов и гарантировать максимальное удобство. Спецодежда является неотъемлемой частью профессии и выполняет несколько функций.

Отдельным блоком представлена медицинская одежда. Каждый зашедший в магазин медицинский работник, косметолог, лаборант сможет найти одежду на свой вкус. Покупатель может выбрать одежду в комплексе. К халату отлично подойдут брюки и шапочка.

Еще более широким ассортиментом представлена военная и форменная одежда. Одинаковая по стилю, покрою, цвету и ткани специальная (служебная) одежда для создания единого облика военнослужащих, чиновников определённых ведомств, охранных предприятий, сотрудников МЧС, которая указывает на принадлежность к к тому или иному ведомству, роду войск и т.п. Подразделяется на военную (по родам войск и назначению-повседневная, полевая, парадная), ведомственную(полиция, юстиция, ГИБДД), спортивную, школьную и т. д. Мы предлагаем летние и демисезонные костюмы полиции для мужчин и женщин. Эта одежда удобна, сшита из износостойких материалов, отвечает всем российским стандартам и техническим условиям.

Отдельно стоит выделить отдел сувенирной продукции. Слово сувенир знакомо каждому, а знаете ли Вы, что оно означает? Термин «souvenir» пришел к нам из французского языка и дословно означает «память, воспоминания». Таким образом, сувенир – это некий предмет, предназначение которого напоминать человеку о каких-либо событиях, местах, людях.

Магазины БлокПост – это магазины для всех, где каждый найдет здесь для себя что-то нужное. Уйти без покупки очень сложно.

Сызрань, на ул. Урицкого, 45, график работы-с 09.00 до 20.00 каждый день. Действует система скидок.
маленькая Сызрань | 03.08.2022 14:01