маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69733
Распечатать

Прием заявок для участия в конкурсе «Лучший двор» продолжается

В Комитете ЖКХ Сызрани продолжают принимать заявки от населения для участия в конкурсе «Лучший двор». Он уже давно стал традиционным, многие горожане его знают и ждут. Конкурс проводится в целях улучшения комплексного благоустройства улиц и дворовых территорий Сызрани, а также развития и поддержки инициативы активных жителей. Его участниками могут стать жители многоквартирных домов и частного сектора, расположенного в черте города; товарищества собственников жилья (ТСЖ); организации всех форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший двор многоквартирного дома»; «Лучший частный двор»; «Лучший двор ТСЖ»; «Лучшая территория предприятия» (учреждения, организации).

Заявки на участие принимаются до 12 августа в кабинете №31 Комитета ЖКХ, который расположен по адресу: улица Ульяновская, 61. Также можно позвонить по телефону 33-17-73, чтобы заявить о своем участии в конкурсе, или написать на электронный адрес: ob.jkh@mail.ru.

Церемонию поздравления победителей планируется проводить в торжественной обстановке в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города.


маленькая Сызрань | 03.08.2022 09:22