маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69568
Распечатать

Анатолий Лукиенко вновь выехал в поселок Новокашпирский - совещание провели на обустроенной два года назад аллее

Во вторник, 26 июля, Анатолий Лукиенко провел очередное оперативное совещание в поселке Новокашпирский. Поводом для выезда стала озвученная просьба на встрече с активом ТОС, которая прошла 20 июля. Жители попросили главу города обратить внимание на благоустройство района. В частности – создать условия для дополнительного озеленения созданной здесь Аллеи трудовой доблести и шахтерской славы. Прямо на самой аллее Анатолий Лукиенко и провел совещание с участием городских служб, депутата по округу, председателя ТОС и жителей поселка.

Обсудили возможности развития благоустроенного пространства и его содержание. Совместным решением договорились о проведении дружного субботника 30 июля в 9:00. Глава Сызрани поручил городским службам оперативнее откликаться на просьбы жителей поселка Новокашпирский и создать план работ по благоустройству самого отдаленного района города.

Как отметил Анатолий Лукиенко, отдаленность от центра города не должна сказываться на оперативности решения коммунальных вопросов. Центр или окраина города - неважно.



маленькая Сызрань | 27.07.2022 19:26