маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69554
Распечатать

В Сызрани состоятся гастроли Камерного музыкального театра из Майкопа - зрителям покажут четыре спектакля

В начале сентября на сцене Сызранского драматического театра свои спектакли покажут артисты Камерного музыкального театра имени А.А. Ханаху из Майкопа (Республика Адыгея). Гастроли театра состоятся благодаря Федеральной программе «Большие гастроли», которая реализуется в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации. Камерный музыкальный театр представит на суд сызранских зрителей несколько спектаклей. Так, 9 сентября в 11:00 состоится показ музыкального спектакля для детей «Проделки Макоши». А вечером этого же дня - музыкальная комедия по мотивам пьесы В. Шекспира «Много шума из ничего».


11 сентября в 11:00 и 13:30 состоится мюзикл для детей «Волшебная овечка». В спектакле звучит музыка композитора Умара Тхабисимова народного артиста РСФСР, выдающегося адыгского композитора-песенника, певца, гармониста, человека, стоявшего у истоков профессионального музыкального творчества в Адыгее.

Вечером 11 сентября, в 18:30, зрители смогут увидеть еще один мюзикл - «Ослепленные» на музыку А. Семенова, либретто и стихи В. Старчевского (по мотивам произведения Эдгара Эгадзе).

Как приобрести билеты и узнать аннотации спектаклей можно по ссылке на сайте Сызранского драматического театра. 

18+

маленькая Сызрань | 27.07.2022 11:56