маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69548
Распечатать

Молодым девицам и одиноким женщинам сегодня обязательно надо умыться с новым бруском мыла - и тогда их ждут перемены

Православная церковь сегодня почитает преподобного Стефана Махрищицкого, который родился и воспитывался в Киеве, постригся в Печерской обители, где прожил несколько лет, проводя время в молитве и послушании. Еще 27 июля вспоминают апостола от 70-ти Акилу, который вместе со своей супругой Прискиллой были учениками апостола Павла, и оказали ему большие услуги в деле евангельского благовестия. Апостол Павел некоторое время жил в их доме в Коринфе. В народном календаре 27 июля – Акилов день, Акила Соломенный, Акила и Онисим, Стефан, Дозоры. Считается, что с этого дня лето идет на спад, начинаются дожди. Погода в конце июля становится переменчивой: то жара, то гроза нагрянет, то ветер поднимается. Еще с Акилы листья на деревьях начинают приобретать осеннюю окраску, а в лесу поспевают грибы.

По поверью, в облике незнакомого животного, птицы или ребенка в Акилов день может скрываться темная сила. Поэтому с ними лучше не контактировать, особенно если вы находитесь в лесу. Иначе злые духи могут заманить вас в глухую чащу, сделать так, что вы заблудитесь и не сможете выбраться из леса.

Если вы нашли деньги, то постарайтесь их сразу потратить. Домой приносить их нельзя, чтобы не навлечь на себя бедность.

Одиноким девушкам и женщинам, мечтающим встретить свою вторую половинку, не стоит мыться мылом, которое до этого уже было использовано. Чтобы привлечь позитивные перемены в свою жизнь, достаньте новый брусок мыла.

Не выбрасывайте в мусорное ведро остатки пищи и не ленитесь сегодня - и судьба вас вознаградит желаемым.


маленькая Сызрань | 27.07.2022 08:01