маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69527
Распечатать

«Что еще нужно для счастья?» Певец и телеведущий Прохор Шаляпин объяснил, чем ему понравилась Сызрань: видео

Российский певец, финалист «Фабрики звезд-6» и герой нескольких скандальных публикаций о его личной жизни, Прохор Шаляпин (сценический псевдоним, при рождении - Андрей Захаренков) пригласил россиян приехать в Сызрань. Музыкант и ведущий прогноза погоды на телеканале НТВ попал несколько дней назад в наши края на детокс (программу очищения) в Школу здоровья в поселке Красный Миронов. От души отдохнув на Усе, он приехал в наш город и прогулялся по набережной. Несколько небольших видео, снятых в Сызрани, певец опубликовал на своей странице в сети. На них он с удовольствием позирует на фоне сызранского кремля, упоминает пожар, уничтоживший когда-то деревянную крепость, и передает россиянам привет от реки Сызранки. Певец рассказал, чем ему так приглянулся наш небольшой городок.


- С удовольствием прогулялся по Сызрани. Очень уютный, спокойный и красивый городок с богатой историей. Приветливые люди, невероятные виды на речку Сызранка и ооочень вкусная еда на террасе 1683, - отметил певец и телеведущий.

Певец снимает на камеру набережную, «шикарные виды», как он по доброте душевной называет попавшие в кадр камыши на Сызранке.

- Красота, уют, комфорт, - комментирует Шаляпин. - Чудесная набережная, люди гуляют. Тихо, свежо... Что еще нужно для счастья?

Как успел отметить певец, Сызрань - «уютный городочек», в котором течет размеренная, чудесная, спокойная жизнь. Видимо, этой основательностью и несуетностью наш город и привлекает столичных гостей.









маленькая Сызрань | 26.07.2022 14:02