маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69516
Распечатать

Из-за обыденной неосторожности, проявленной сегодня, можно потерять в жизни и любовь, и деньги

Представители духовенства сегодня празднует Собор архангела Гавриила. Он известен как один из семи главных архангелов, которые служили Господу. Гавриила неоднократно упоминали в Священном Писании, называя его посланником Божьим. Стоит отметить, что именно Гавриил сообщил Деве Марии о том, что у нее родится Иисус. Поэтому на следующий день после Благовещения отмечается молитвенное собрание, которое посвящается архангелу. В народном календаре 26 июля – Гавриил, День Архангела Гавриила, Гаврила Летний, Гаврилов день. Интересен тем, что сегодня стоит воздержаться и не париться в бане, принимать ванную и душ - сегодня можно смыть с себя благополучие, так что достаточно будет сменить нательное белье.

Впрочем, одним этим запретом предания предков не ограничиваются - есть еще что знать и соблюдать. Нельзя сегодня выбрасывать хлеб, относиться к нему неуважительно, разбрасывать крошки - остатки еды нужно отдать домашним или диким животным, скормить птицам.

Сегодня не рассказывайте никому и ничего о своей личной жизни - особенно нельзя хвастаться, т.к. в отношениях может наступить разлад.

Нельзя жадничать, иначе удача отвернется - если в этот день вас о чем-то попросят, постарайтесь помочь.

Не стоит бездельничать и тратить время впустую – в противном случае это приведет к финансовым трудностям.
маленькая Сызрань | 26.07.2022 08:08