маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69506
Распечатать

У сызранцев, имеющих неоплаченные штрафы, изъяли машины и поместили их на спецстоянку

Акция «Дорожный пристав» набирает обороты в Сызрани, демонстрируя на практике высокую результативность. Напомним, 22 июля сотрудниками службы судебных приставов ОСП №1 Сызрани и Сызранского района в рамках очередного рейда было выявлено четыре транспортных средства, владельцы которых имеют не исполненную обязанность по оплате исполнительных производств и административных штрафов. Собственники двух из них произвели оплату долга на месте. В отношении двух других судебными приставами наложен арест на автомашины - их поместили на спецстоянку.



Сотрудники отдела ГИБДД проводили регламентные проверки документов водителей, а также, в целях повышения взыскания неоплаченных административных штрафов ПДД, напомнили о необходимости уплаты административных штрафов в установленный законом срок.

В этот день к судебным приставам и автоинспекторам присоединились и сотрудники налоговой инспекции. Помимо выявления неплательщиков, налоговики в рамках информационной кампании по тематике исполнения налоговых уведомлений, напомнили горожанам о сроке уплаты имущественных налогов (в т.ч. и транспортного налога), о периодах рассылки и способах получения налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2021 год, о подключении к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», о возможностях получать информацию о налоговой задолженности в виде СМС-сообщений или на адрес электронной почты. Всем водителям были вручены тематические информационные листовки.


маленькая Сызрань | 26.07.2022 13:25