маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69424
Распечатать

Госпитализировано 6 пассажиров: в перевернувшемся под Сызранью автобусе пострадал подросток

Согласно информации ГУ МВД России по Самарской области, в ДТП с перевернувшимся автобусом медицинская помощь потребовалась шести пассажирам, один из которых несовершеннолетний. Напоминаем, что сегодня, 22 июля, в 12:20 пассажирский автобус ПАЗ, двигаясь по улице Гаражной со стороны автотрассы М-5 в направлении улицы Нефтепроводной, в районе дома №6 вылетел в кювет и опрокинулся. По предварительной информации из главка, 55-летний водитель не справился с управлением. Известно, что пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение Сызрани.


Как сообщила заместитель руководителя предприятия перевозчика ООО «Тандем-Авто» Ирина Загаринская, слова которой приводит КТВ-Луч, из 10 пострадавших, госпитализировано шесть пассажиров, четверо отказались ехать в больницу. Самому молодому пострадавшему 17 лет.

«Нет даже переломов, только царапины и ушибы. Все пассажиры застрахованы. Поэтому получат компенсацию от страховщика, согласно медицинскому заключению из травмункта», – пояснила Ирина Загаринская.

По словам замдиректора, причина аварии выясняется, но слухи об отказе рулевого управления, пока не подтверждаются.

«Водитель опытный, с большим стажем работы. Никогда не имел нареканий. Ему 55 лет. По предварительным данным, он не справился с дорожной обстановкой и съехал на обочину», – рассказала Загаринская.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются свидетели происшествия.

маленькая Сызрань | 22.07.2022 15:24