маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69308
Распечатать

Мобильный комплекс будет почти всю неделю колесить по Сызрани, чтобы жители могли сделать прививку от гриппа и «ковида»

В Сызрани по-прежнему можно сделать прививку от COVID-19 и гриппа, воспользовавшись услугами мобильного медицинского комплекса, или посетить пункт вакцинации. Также возможна вакцинация от пневмонии вакциной Превенар 13, защищающей от бронхита и пневмонии - она рекомендуется для переболевших COVID-19 и людям старше 60 лет. Мобильный комплекс, где можно сделать прививку, как правило, работает ежедневно, за исключением воскресенья. Он на несколько часов встает в одном из районов Сызрани, в местах массового посещения горожан, чтобы жители могли вакцинироваться без хлопот, не тратя времени на ожидание в очередях в поликлинике.


К тому же, теплая летняя погода делает посещение спецавтомобиля максимально комфортным, а статистика заболеваемости в Самарской области и прогнозы врачей побуждают заранее побеспокоиться о своем здоровье. Стал известен график работы комплекса на этой неделе.

Сегодня до 16 часов автомобиль работает на площадке у ТЦ «Семейный Магнит», на улице Челюскинцев, 18. Во вторник 19 июля можно привиться в пункте вакцинации на улице Декабристов, 438, с 11 до 13 часов. В среду, 20 июля, мобильный комплекс приедет на улицу Пластовую, 17 в поселке Западный и пробудет там с 12 до 15 часов.   

В четверг 21 июля мобильный комплекс встанет у ТЦ «Автобус» на улице Интернациональная, 151 А, с 14 до 16 часов. 22 июля, в пятницу комплекс займет свое традиционное место на площади перед драмтеатром и пробудет там с 13 до 16 часов. Там же, рядом с театром, комплекс проработает и в субботу 23 июля, также - с 13 до 16 часов.

маленькая Сызрань | 18.07.2022 15:40