маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69288
Распечатать

Житель Сызрани обратил внимание горожан на проблему, хотя и не понял, откуда она взялась

В популярном у сызранцев сообществе в социальной сети ВКонтакте один из подписчиков решил поднять встревожившую его проблему, которую обнаружил в районе Ильинского моста. По поверхности воды плавало очень много мусора, хотя всего две недели назад его не было. Откуда взялись пластиковые бутылки и прочий мусор, автор поста не понял. Но, по сути, это и не так важно - мусор уже есть, он заполонил поверхность реки и его надо убирать. Но, к кому обратиться с этой проблемой, подписчик сообщества не в курсе, и попросил пользователей сети определить его с соответствующей службой.


Может быть кто-то знает, какая служба или организация сможет решить следующую проблему? За Ильинским мостом, в том месте, где отсыпали берег и построили большие дома, в водоеме скопились кучи мусора. Потом, возможно, течением его вынесет в Сызранку, а дальше в Волгу. Две недели назад там было чисто. Откуда появилось столько бытового мусора, не понятно, - написал автор поста.

Подписчики сообщества объяснили внимательному сызранцу, откуда взялся мусор и к кому можно обратиться. А вот почистят Крымзу в ближайшее время или нет после того, как проблема обозначена, адреса известны, скоро станет ясно.






маленькая Сызрань | 17.07.2022 21:37