маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69271
Распечатать

Особенно радовались дети: они получили и грамоты, и сладости, и магнитики

Во дворе дома №70 по проспекту 50 лет Октября прошёл спортивно-развлекательный праздник - на него собралась детвора и взрослые не только с указанного дома, но и соседних. Сотрудники ТОС организовывали участников праздника, а проводили его специалисты МБУ ЦСС во главе с заместителем директора Юлией Нижегородцевой, инструкторами Рамилем Юлдашевым, Алексеем Савичевым. В роли Тигра выступил Павел Щипитков. Библиотека №11 при участии Оксаны Матвеевой провели для ребят увлекательную викторину. Посетили праздник депутаты местной думы Виктор Староверов и Дмитрий Исаев. Особо парламентариям радовались дети - они получили от народных избранников грамоты, магнитики с эмблемой праздника, сладкую воду и сладкие подарки. Еще одним спонсором дворового торжества стало ООО «УК «Пять Стихий»» (директор Олег Кружилин).


Взрослую половину гостей развлекали вокально-хоровая группа «Монгора» (руководитель Тамара Бугаева) и известный исполнитель бардовской песни Владимир  Варламов. В заключение праздника всем двором, дети и взрослые, спели знаменитую «Катюшу».

Помогали проводить все праздничные мероприятия участники муниципального проекта «Старт к успеху», который реализует МБУ ДМО - ТОС «Монгора» тесно с ними сотрудничает.






маленькая Сызрань | 17.07.2022 13:21