маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69255
Распечатать

В полиции пояснили, для чего начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков встретился с призывниками

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Сызранское» подполковник полиции Алексей Виноградов при взаимодействии с представителями военного комиссариата Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов встретился с призывниками. Подполковник полиции довел до молодежи информацию об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, о деятельности органов внутренних дел в сфере предупреждения данного вида преступлений. В рамках мероприятия был продемонстрирован фильм, повествующий о  судьбе наркосбытчика.

Кроме того, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Сызранское» проинформировал будущих защитников Родины о круглосуточных телефонах, по которым они могут сообщить о противоправных действиях, в том числе и о фактах незаконного распространения наркотических средств.

Подобные встречи, как пояснили в учреждении, проводятся с целью профилактики наркомании и наркопреступности, и проходят они в заинтересованных темой учреждениях на постоянной основе. Полицейские проводят комплекс антинаркотических мероприятий с подростками и молодежью, в том числе и призывного возраста.
маленькая Сызрань | 16.07.2022 14:11