маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69253
Распечатать

Молодая актриса Елизавета Базыкина снялась в сериале с секс-символами кино Данилой Козловским и Александром Петровым

Валерий Тодоровский снял сериал «Надвое» для онлайн-сервиса more.tv и телеканала «Россия 1», в котором соединил двух секс-символов отечественного кино - Данилу Козловского и Александра Петрова. Сняться в одной картине, к тому же - также в главной роли посчастливилось нашей молодой землячке - Елизавете Базыкиной. Портал «маленькая Сызрань» уже не единожды рассказывал о талантливой девушке - до поступления в ГИТИС Лиза активно участвовала в конкурсе «Роснефть зажигает звезды», и - выигрывала его в номинации «Эстрадный вокал», не оставляя шансов соперникам в финале. Роль в фильме Валерия Тодоровского - дебют для нашей талантливой землячки. Чтобы получить эту роль, Лизе пришлось выдержать непростой кастинг.

«В картине есть и никому не известные лица. На одну из главных ролей была нужна молоденькая девушка. Мы устроили кастинг и пробы. В итоге победила Лиза Базыкина, студентка второго курса ГИТИСа. Она сама из города Сызрань. «Надвое» — ее дебют в кино, и актриса уже снимается с Сашей Петровым, Данилой Козловским и Ирой Старшенбаум. Это лишний пример всем тем, кто пытается нам рассказывать, что в кино попадают по блату. Вот пожалуйста. Лиза просто пришла на пробы и сделала их лучше всех», - прокомментировал выбор Лизы на одну из главных ролей в своем фильме сам Валерий Тодоровский.

Премьерный показ сериала «Надвое» будет транслироваться на more tv и на телеканале «Россия». А вот когда это произойдет, не знает даже режиссер.

маленькая Сызрань | 16.07.2022 11:01