маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69207
Распечатать

Тельцы упрутся рогами, Раки - клешнями для достижения своих целей, а вот Скорпионы окажутся самыми мирными, как предсказывает гороскоп

Завтра, 15 июля, гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу. Другими словами, если вам кажется, что какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты – завтра есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Овен
Овнам завтра даже в кругу малознакомых людей будут чувствовать себя как рыба в воде – их социальная активность будет бить ключом. Звезды гороскопа советуют им не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретят Овны завтра на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них они найдут по-настоящему интересных и нужных ему людей.

Телец
Тельцы в этот день будут настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле они потерпели крах, Тельцы будут повторять попытки снова и снова, пока не достигнут успеха. Время принятия решений прошло, завтра представителям этого знака Зодиака необходимо действовать. Звезды гороскопа говорят, что против их напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед Тельцами цель, тем дольше продлится ее осада.

Близнецы
Завтра Близнецам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют им провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами – в кругу тех, кто будет настроен выслушивать поучительные истории Близнецов и даже сможет извлечь из них практическую пользу. Завтра это благотворно скажется и на самих Близнецах, и на их слушателях, которым Близнецы способны дать действительно ценные советы.

Рак
Раки в любом деле будут завтра настроены по-боевому - день не будет склонять их браться за мелкие проекты, и скорее всего, Раки будут одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это их не смутит: Раки видят цель, готовы к трудностям и знают, что их не заставят свернуть с пути. Завтра слова «хочу» и «могу» для Раков – синонимы, и горе тем людям, которые этого не поймут.

Лев
Львам в этот день представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Львы не настроены рубить с плеча, они способны тщательно взвесить все «за» и «против». Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, они сумеют все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое завтра примут Львы, будет застраховано от ошибок.

Дева
Девы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести Девам немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звезды гороскопа советуют Девам завтра корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Весы
Завтра Весы по отношению к своим близким и друзьям будут настроены благодушно и немного покровительственно. Им захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности их намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что Весы учат их как жить. Поэтому звезды гороскопа советуют Весам завтра смягчать свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

Скорпион
Лучшее, что могут Скорпионы сделать завтра, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Звезды гороскопа советуют им устроить для родных маленький сюрприз, например организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Завтра вы будут настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и вы получите отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно – завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Стрелец
Внутри Стрельцов завтра проснется великий оратор. Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Стрельцам будет что сказать и они сумеют облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня они могут то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать их вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам Стрельцы смогут лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Звезды гороскопа советуют им организовать вечеринку, на которой они смогут высказать все, что накипело у них на душе.

Козерог
Завтра ничто не сможет заставить Козерогов свернуть со своего пути. Что бы они ни задумали, к какой бы цели ни шли, их практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать Козерогами, может казаться, что те завтра как никогда самонадеяны и упрямы. На самом же деле Козероги просто будут уверены в том, что делают, на все сто процентов. Также как и в том, что никто не справится с любой задачей лучше их.

Водолей
Водолеи завтра должны быть готовы к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если они заранее спланируют этот день, от них не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Да, завтра их планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед ними новые возможности. Если Водолеи проявят гибкость и не станут упрямо цепляться за старый план действий, они сумеют вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Рыбы
Завтра Рыбы могут столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами они будут обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше. Вообще, дипломатичность и деликатность Рыб будет завтра выгодно выделять их на общем фоне, обеспечивая им симпатии лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.
маленькая Сызрань | 14.07.2022 17:58