маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69199
Распечатать

Капитальный ремонт ДК «Авангард» продолжается: как выглядит здание внутри в настоящий момент

В Сызрани продолжается капитальный ремонт дома культуры «Авангард». Это стало возможным благодаря поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и оказанию помощи АО «Тяжмаш». На выделенные средства из областного и городского бюджетов и в рамках соглашения, заключенного между градообразующим предприятием и администрацией города выполнена объемная часть работ. Замене подлежали водопровод, канализация, тепловые сети. В настоящее время строительные леса установлены на сцене учреждения - там как раз трудятся сотрудники подрядных организаций.  
 

На сегодня уже завершен ремонт кровли, цоколя, отмостки, колоннады и внутреннего дворика, произведено усиление конструктивных элементов здания. Внутри ДК завершена отделка помещений входного холла, касс, электрощитовой, пяти учебных кабинетов. Завершен монтаж систем видеонаблюдения, вентиляции, дымоудаления, противопожарного водопровода.

Ход и качество работ проверили депутат Государственной Думы Андрей Трифонов и глава города Анатолий Лукиенко. Ремонт будет завершен в октябре.










маленькая Сызрань | 14.07.2022 14:38