маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69173
Распечатать

Водитель иномарки может остаться инвалидом из-за пробившей лобовое стекло его машины металлической пластины

Автомобилист получил серьезные травмы из-за необычного ЧП на дороге. Как утверждает автор поста в социальной сети, где и рассказали о случившемся, во время движения по трассе М-5 в районе Тольятти в лобовое стекло легкового автомобиля марки Ford попала закладная пластина — это часть дорожного покрытия моста, которая весит около 4 килограммов. По версии автора поста, она могла вылететь из-под колеса впереди движущегося большегруза. Пластина пробила само стекло и травмировала водителя - он получил раны на лице и руке. Инцидент произошел 5 июля в 10:15 на трассе М-5 в районе моста (1029 км). Водитель легкового автомобиля направлялся из Самары в Тольятти.


В результате, как сообщил автор поста, водитель получил серьезные травмы: у него раздроблена рука, пробиты кости на лице. Сейчас он находится в Самарской областной клинической больнице имени В.Д. Середавина.

«Со слов врачей, ему предстоят долгие операции, есть вероятность что он может стать инвалидом», - объяснил автор поста.

КАк сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, по этому факту должностными лицами ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены причины и условия совершения происшествия, степень тяжести вреда здоровью, дана оценка эксплуатационному состоянию участка автомобильной дороги, а также организации, ответственной за его содержание.






маленькая Сызрань | 13.07.2022 12:56