маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69076
Распечатать

В Сызрани идет ремонт в трех школах - ход работ проинспектировал глава города

Сегодня глава Сызрани Анатолий Лукиенко совместно с представителями Комитета по строительству и архитектуре и специалистами МКУ «Сызраньстройзаказчик» проинспектировал ход ремонтных работ в школах №18, №23 и №34, о чем сообщил в своем Telegram-канале. В рамках муниципальной программы «Развитие образовательных учреждений в городском округе Сызрань» в текущем году в перечисленных школах будет капитально отремонтировано шесть помещений. Кроме того, будет закуплено новое оборудование в рамках реализации национального проекта «Образование», - сообщил Лукиенко.

Как отметил мэр, особое внимание он обратил на качество ремонтных работ и соблюдение сроков. Дал поручение руководителям, чтобы во время приемки отремонтированных объектов досконально проверили исполнение всех условий муниципального контракта.

На объектах планируется произвести демонтажные и отделочные работы, замену сетей электроснабжения и отопления, пожарной сигнализации, а также покрытия пола. Сроки выполнения ремонтных работ – середина августа текущего года. Исполнение держу на личном контроле, - подчеркнул Анатолий Лукиенко.
маленькая Сызрань | 09.07.2022 21:58