маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69075
Распечатать

СМИ сообщают, что автозаправка, на которой произошел взрыв, принадлежит жителю Сызрани

Уже известно о пяти пострадавших при пожаре после взрыва на автозаправочной станции (АЗС) в Ульяновской области, из них трое госпитализированы. Об этом 9 июля в Telegram-канале сообщил губернатор региона Алексей Русских. «Трое госпитализированы в Кузоватовскую ЦРБ, два человека от госпитализации отказались», — написал он. По его словам, два пациента находятся в тяжелом состоянии, еще один — в средней степени тяжести. Запланирован перевод пострадавших в ульяновскую ЦГКБ. «Поручил минздраву (области) держать этот вопрос на контроле», — заключил Русских.

Взрыв произошел на частной заправке, принадлежащей жителю Сызрани. Об этом пишут «Известия». С ожогами госпитализированы водитель, менеджер и кассир. У пострадавших ожоги до 40% поверхности тела.

Взрыв на одной из газовых заправок в Ульяновской области рядом с рабочим поселком Кузоватово прогремел ранее в этот день. Как в социальных сетях сообщали очевидцы, сначала загорелась фура с газом, затем произошел взрыв. Открытое горение было ликвидировано к 16:50 мск.
маленькая Сызрань | 09.07.2022 20:20