маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-69062
Распечатать

В квартире молодого сызранца нашли разлагающийся труп, но кто это - загадку пока предстоит разгадать

В Сызрани на улице Красноуральской вечером 7 июля произошел переполох - к одному из домов вызывали полицию, спасателей, криминалистов. Все началось с того, что соседи почувствовали трупный запах в подъезде - он исходил из одной квартиры. В ней проживал молодой мужчина. Соседи сообщили о своих подозрениях родственнице хозяина. Прибывшие по указанному адресу спасатели проникли в квартиру и обнаружили там разлагающееся тело мужчины. Факт гибели человека подтвердили в Следственном управлении по Самарской области. «По факту обнаружения тела мужчины без признаков жизни, следственным отделом по городу Сызрань Следственного управления Самарской области проводится доследственная проверка», – приводит информацию сотрудников Следственного управления телекомпания КТВ-Луч.

«Тело настолько разложилось, что идентифицировать труп оказалось очень сложным делом. Известно, что молодой человек жил в квартире один. В квартире работали криминалисты. По предварительной версии, погибший – это не хозяин, а посторонний человек. На теле погибшего обнаружены колотые раны», – рассказали местные жители.

По их словам, странным выглядело то, что труп словно подготовили к тайному выносу из квартиры. Он был в полиэтилене и обложен картоном. Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза.

маленькая Сызрань | 09.07.2022 11:06