маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68999
Распечатать

В Самарской области найдена куча останков животных

В Самарской области обнаружена куча останков животных: находка возмутила и встревожила людей. Кучу останков обнаружили на Южном проезде в Самаре, и жители поначалу подумали, что это - части собачьих черепов. Повод для такого предположения у них был: в 2016 году прямо во дворы выбрасывали собачьи шкуры, черепа, кости и челюсти. Позже выяснилось, что неподалеку был цех по убою собак на мясо, его хозяин-вьетнамец продавал мясо своим соотечественникам, а отходы выкидывал под окна самарцам. Но в данном случае, как стало понятно жителям при осмотре останков, это оказались останки свиньи. На них были видны печати, которые ставят на мясную продукцию. Кроме того, очевидцы рассказали, что останки животных здесь уже сбрасывали 2 месяца назад. Находка, возмутившая и встревожившая жителей, произошла 4 июля, в понедельник.

- Судя по следам колес около кучи, ее выгрузили из машины. Видно, что всё это было завернуто в целлофан. Может быть, везли на местную свалку и оно вывалилось, - рассказали очевидцы.

Как бы то ни было, отвратительная куча так и лежит около дороги неубранная. Как рассказали жители, с возвышенности около места неприятной находки течет ручеек. Он подтекает под эту груду и течет дальше, вдоль тропинки к ж/д станции Толевая.От кучи останков животных идет запах, на нее слетаются мухи и вороны.




маленькая Сызрань | 07.07.2022 09:37