маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68992
Распечатать

В полиции установили имена всех участников драки, вызвавшей резонанс в Сызрани - а началось все из-за дорожного конфликта

Вечером 3 июля в Сызрани произошла резонансная драка около пиццерии «Додо» - как сообщалось ранее, после дорожного конфликта сцепились два автомобилиста. Как сообщали очевидцы инцидента, один подрезал другого, в словесной перепалке, по всей видимости, были задеты болезненные темы, и в ход пошли кулаки. Один из водителей в итоге довольно серьезно пострадал - ему потребовалась медицинская помощь. Как сообщили в полиции города, информацию от которых приводит КТВ-Луч, на текущий момент имена всех участников конфликта установлены. Опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия. Какое наказание предусмотрено участникам этой драки, будет решено после установления всех обстоятельств конфликта.


Напоминаем, что разборку автомобилисты устроили на парковке около пиццерии «Додо». «Началась драка, первый удар нанес человек в белой майке. Он отправил оппонента в нокаут, а потом уехал. Пострадавший истекал кровью в пиццерии», - рассказал очевидец.
маленькая Сызрань | 06.07.2022 22:17