маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68985
Распечатать

Завтра любые планы могут пойти кувырком: кто может спасти ситуацию, а у кого из знаков Зодиака день пропадет окончательно

Завтра, 7 июля, звезды гороскопа советуют быть готовым к любым неожиданностям – уж слишком порывистый и непредсказуемый фон у этого дня. Впрочем, это не так уж и плохо: главное, помните, что любые ваши планы могут пойти кувырком по вине непредвиденных обстоятельств. С другой стороны, скучать завтра точно не придется. Главное – стараться удержаться от конфликтов (к чему день будет активно склонять) и быть готовым к неожиданностям и переменам настроения (и у себя, и у окружающих). Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические.

Овен
Овнам в этот день следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет им ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут представителям этого знака Зодиака максимально использовать возможности завтрашнего дня, в том числе и в романтическом плане. Овны имеют шанс встретить человека, который заставит сердце учащенно биться.

Телец
Завтра у Тельцов будет плохо с чувством юмора – особенно если оно направлено в их адрес. В течение дня у них в душе может накапливаться раздражение, которое Тельцы с удовольствием выплеснут на головы любого, кто рискнет над ними подшучивать или ему возражать. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самого себя, Тельцам завтра полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь их серьезность будет играть им только на руку.

Близнецы
Предстоящий день предоставит Близнецам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну. Даже если доказывать свое превосходство не входит в их планы, ситуация может раз за разом подталкивать Близнецов к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы жизни Близнецов, где они способны продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

Рак
Большую часть завтрашнего дня деловая активность Раков будет практически равна нулю, зато они с удовольствием проведут свое свободное время с близкими и друзьями. Возможно даже, Раки неожиданно для себя выступят инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино. А вот перспектива активного отдыха способна привести их в ужас: завтра как раз тот день, когда они больше всего на свете захотят отдыха, уюта и комфорта.

Лев
Завтра как бы ни хотели Львы расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит им это сделать. События будут требовать активного участия представителей этого знака Зодиака, раз за разом выдергивая их из состояния блаженного ничегонеделанья. В конце концов, Львам ничего не останется, как втянутся в этот навязанный ритм, но они не пожалеют: завтра им предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми можно будет, только если быть полноправным участником событий.

Дева
Девы завтра могут неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывали. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Дев могут повлиять сюрпризы судьбы или же их собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни мужчин и женщин этого знака – от домашнего хозяйства до любви. Так что завтра Девам следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

Весы
Завтра настроение Весов может ввести в заблуждение кого угодно, но только не их самих. Весь день они могут чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения. Впрочем, это же беспокойство может толкать Весы и на другие неожиданные поступки, в том числе и романтического плана. Другими словами, Весам завтра не будет сидеться на месте, как бы они ни старались доказать себе и окружающим обратное.

Скорпион
Скорпионам завтра необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за них. Правда, некоторые повороты событий могут их удивить: они не будут вписываться в рамки их повседневной жизни. Кроме того, превратившись в наблюдателей, Скорпионы сумеют посмотреть на многие вещи под новым углом и увидят мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошли мимо.

Стрелец
Завтра судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Стрельцов, открывая перед ними новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от них может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь. Так что звезды гороскопа советуют Стрельцам завтра не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самомим решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметили.

Козерог
Козероги завтра будет склонны демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело их отвлекать. Впрочем, звезды гороскопа предоставляют Козерогам большой запас прочности: их целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно будет только позавидовать. Что же касается окружающих, то их попытки отвлечь Козерогов, вряд ли приведут к результату. Ну а если приведут, им же хуже: завтра выведенные из себя Козероги опаснее разъяренного быка.

Водолей
Завтра у Водолеев будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажется он сам. В течение дня кто-то из окружения представителей этого знака Зодиака вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, недалекий коллега произведет на свет умную мысль… Впрочем, и сами Водолеи вряд ли завтра станут исключением, удивив окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.

Рыбы
Завтра, вставая утром с постели, Рыбы не могут даже предположить, какие изменения произойдут в их жизни. Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как они предполагали, заставляя Рыб прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие завтра имеет шанс отразиться на судьбе Рыб, оставив в их жизни значительный след. Им следует помнить об этом, за что бы они завтра ни брались и какие бы решения ни принимали.
маленькая Сызрань | 06.07.2022 17:54