маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68948
Распечатать

Объявленную в федеральный розыск 27-летнюю сызранку нашли, также установили местонахождение двух пропавших без вести

В оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск» по розыску лиц скрывшихся от следствия, дознания и суда, розыску без вести пропавших граждан и установлению личности неопознанных трупов, которое проходило с 20 по 24 июня текущего года, приняли участие сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы. За время проведения мероприятия сотрудники сызранской полиции установили и задержали четырех разыскиваемых, в их числе двух скрывшихся от исполнения решений суда.

Среди задержанных 27-летняя жительница Сызрани, которая была объявлена в федеральный розыск за многочисленные кражи и по постановлению Сызранского городского суда должна была находиться под стражей. Также сотрудники уголовного розыска задержали 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и уклонившегося от отбывания наказания в виде ареста.

Сотрудники полиции установили местонахождение двух граждан, объявленных в розыск как без вести пропавшие. Полицейские установили, что в отношении разыскиваемых противоправных действий совершено не было.



маленькая Сызрань | 05.07.2022 14:18