Спортсмены из Сызрани взлетали по штурмовкам на башню, брали полосу препятствий и заняли призовые места в соревнованиях МЧС

Сызранские спортсмены заняли призовые места в межрегиональных соревнованиях МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Состязания, в которых приняло участие более 300 спортсменов из 14 регионов России Приволжского федерального округа, прошли в республике Марий Эл. Соревнования проводились по дисциплинам – подъем по штурмовой лестнице в окно 2 и 4 этажа учебной башни, полоса препятствий, пожарная эстафета, боевое развёртывание. «Сборная команда Самарской области юношей и девушек по младшей возрастной группе (13-14 лет) в составе: Вячеслава Воротилина и Лилии Мальфановой завоевала 3-е общекомандное место», - передали в ГУ МЧС по Самарской области. В личном первенстве по штурмовой лестнице и по полосе препятствий Лилия Мальфанова и Вячеслав Воротилин стали участником финального забега по полосе препятствий, заняв 4-е место.

маленькая Сызрань | 04.07.2022 17:45