Спортсменки из Сызрани Анастасия Вербицкая и Екатерина Панкратова выступили на Кубке России

Кубок России 2022 года по академической гребле, в котором участвовали сызранские спортсменки Анастасия Вербицкая и Екатерина Панкратова, завершен. Наши девушки выступили в составе сборной Самарской области на этом престижном состязании, которое прошло в Казани. В нашей сборной - 29 спортсменов, всего же в Кубке приняли участие более 350 лучших спортсменов со всей страны. Сызранки заняли 9 место в классе двойка парная. Как сообщили в федерации академической гребли Сызрани, Самарская область не осталась без медалей. На классической дистанции 2000 метров на пьедестал почёта встали спортсмены из Самары, 1 место завоевал Александр Вязовкин (одиночка), на втором месте - Елена Азизова и Алина Завитневич, двойка парная легкий вес. Вязовкин также занял 1 место на спринтерской дистанции. В общекомандном зачёте Самарская область заняла 6 место.

маленькая Сызрань | 03.07.2022 22:01