маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68892
Распечатать

Ушел и дверью хлопнул? На скамейке в Самарской области расположился шикарный монстр: видео

В Самарской области во дворе жилого дома на лавочке разлегся питон. Сбежала ли большая змея от хозяина, или ее забыли - пока неизвестно. необычная встреча произошла в Похвистнево. Вокруг питона собрались дети, стали его гладить, обсуждать - откуда такое чудо и на нашей земле. Ведь питоны в естественной среде в Самарской области не водятся, хотя шесть видов змей, включая ядовитую гадюку, в наших краях можно встретить. Один из жителей выложил пост о «потеряшке» в соцсети, указав адрес, где расположился на скамейке хладнокровный монстр. Впрочем, змея вела себя мирно: обвила кольцами доску лавочки и грелась на солнышке. За несколько часов пост успел собрать 8,5 тысяч просмотров и десятки комментариев, в которых читатели строили предположения: как питон мог попасть на скамейку.


«Аппетит нагуливает. Видать, с хозяином поругался и дверью хлопнул! Чья-то теща или свекровь приехала, пыль ищет», - строили предположения читатели поста.

Впрочем, хозяин питона скоро нашелся. «Хозяин забрал. Все забрал, целиком», - не без юмора сообщили в сети.

«Бедненький.... Вот страха-то набрался, наверное», - посочувствовали пресмыкающемуся в соцсети. В результате все: и прохожие, и автор поста, и сам питон, отделались легким испугом.


маленькая Сызрань | 03.07.2022 16:54